******中学运动场改造项目 (项目名称)
中标候选人公示
******有限公司 受******教育局 的委托,代理******中学运动场改造项目 工程施工招标, 2025年05月13日09时00分 (北京时间)在 株洲市公共资源交易中心 进行了公开开标,在******办公室 ******委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:
中标候选人
第一中标
候选人
第二中标
第三中标
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.83
******.39
******.89
质量目标
合格
工期(日历天)
180
投标人
工程业绩(如有)
业绩1:项目名称:大瑶镇瑶正街片区棚户区改造配套基础设施建设项目(三期),合同金额:647.38万元,竣工日期:2024年09月10日;
业绩1:项目名称:桂东县齐云峰老旧小区(气象局-交警队段)改造工程,合同金额:601.80万元,竣工日期:2023年06月20日;
业绩1:项目名称:西山二路S2标段市政道路综合工程,合同金额:3779.65万元,竣工日期:2022年11月17日;
项目负责人(项目经理)
姓名
蔡志雄
曾峰
李永
建造师证书(专业、级别)
注册二级建造师
职称证书(如有)
专业
市政公用工程
级别
二级
投标担保信息
担保方式
电子保函
担保机构
******有限公司湖南分公司
经营地址
长沙市芙蓉区韶山北路28号长沙长城宾馆11楼1128-1139房
联系电话
******
被否决投标的投标人情况:
序号
投标人名称
否决依据和原因
1
未按招标文件要求提供业绩证明材料,资格审查不合格。
公示期:2025年05月15日始至2025年05月19日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
行政监督:******办公室、攸县东城新区发展中心主体楼14楼、0731-******、0731-******
招 标 人:******教育局、攸县东城新区发展中心主楼10楼、颜勇、******
招标代理:******街道万古桥社区景秀家园门面房3C栋103、肖云飞、******
时 间: 2025年5月15日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录