******委员会的委托,于2025年04月29日就土左旗Y413线察素齐-讨合气-兰灿(K3+900-K7+978)道路养护工程(项目编号:NMHY-2025-002),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:土左旗Y413线察素齐-讨合气-兰灿(K3+900-K7+978)道路养护工程
二、中标候选人名称以及中标信息:
序号
中标人名称
中标价格(元)
工期
质量要求
备注
1
******有限公司
******.00
90日历天
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
推荐为第一中标候选人
三、否决情况
******有限公司:固化清单100章子目号未按招标文******有限公司:固化清单100章子目号未按招标文件要求填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1 2.1.3(6)条的规定。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
2025年04月30日至2025年05月07日
******委员会
周建东、郭政远、王志春、赵文俊、娜仁格日勒(招标人代表)
七、联系方式
地址:内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗察素齐镇讨合气村
电话:******
联系人:冯利新
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路东方银座1号楼10层
联系人:霍怡冰
监督机构:土默特左旗交通运输局
地址:内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗察素齐镇
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录