项目名称
******有限公司2025年第一批机电设备(高杆灯及引道路灯、电磁脉冲分车器等)采购项目
项目编号
HG2025-446
采购人
******有限公司
采购代理机构
成交候选人情况
拟成交人
供应商名称
预期成交价(元)
一标包
第一成交候选人
******.00
第二成交候选人
第三成交候选人
二标包
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据
二标包:
******有限公司提供的电磁兼容性检测报告符合GB/T17625技术要求,不满足采购文件“★需提供国家法定资质的检测机构出具的电磁兼容性符合GB/T17626技术要求的检测/检验报告”的技术参数要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。
******有限公司未提供“★需提供国家法定资质的检测机构出具的设备防水等级为IP67技术要求的检测/检验报告。”技术参数要求的证明材料;未提供业绩发票证明材料,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。
******有限公司未提供“★需提供国家法定资质的检测机构出具的设备防水等级为IP67技术要求的检测/检验报告。”技术参数要求的证明材料,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。
公示媒介
中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:************有限公司网(******)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(******)
异议
公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:
(1)采购人:******有限公司,******;
(******有限公司,0771-******。
采购人:******有限公司
采购******有限公司
日期:2025年6月5日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录